Эзотерика

Решено

Аура-значение черноты - вопрос №608888

Сделала фото ауры фирмы Квестленд (на датчик надо положить пальцы, дали 2 фотографии и распечатку на 24 стр.) Мой основной цвет-зеленый, немного фиолетового и голубого. Но в области головы и по правой ноге очень много черноты, видно невооруженным глазом! Что означает эта чернота? А большие проблемы у меня и правда с головой и с правой ногой. Нога отстегивается, про головупромолчу. Людмила 05.02.1983 (02:00). Буду рада любому ответу.

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Людмила, Вы же понимаете, что все болезни начинаются и заканчиваются на тонком плане. Тем более, Вы говорите, что это реально болит. Когда выздоровеете, то цвета поменяются. Но, лечить нужно обязательно.

    апрель 15, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чёрный  цвет это нарушения  коронной чакры..

    Сильнейший блок  который может забрать жизнь..

    Чем  больше  чёрного тем сильнее  негатив  у вас на  коронной чакре.

    Возможны  были сотрясения черепа и очень часто мучают мигрени и  кошмары..

    Частая усталость, страхи, и  недовольство жизнью...

    Скажите  у вас есть дети?, и если есть то они наверняка часто болеют..

    Если есть желание  я  почищу  за недорого:)

    Наладим вам  ауру и  вернём вас  к  новой светлой  жизни:)

    апрель 15, 2013 г.