Бизнес

какие способности развивать чтобы помочь людям и зарабатывать деньги - вопрос №1205054

менять ли направление прошлой деятельности

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Диана, для ответа на подобные вопросы, требуется проведение диагностики вашей личности – выявление сильных и слабых сторон, профессиональную ориентацию личности. Это позволит определить направление деятельности и те способности, которые необходимо развивать.

    октябрь 8, 2014 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    зависит от того, ценно ли людям то, что вы делаете сейчас, решаете ли вы их проблемы, платят ли они вам за это. способности разовьются сами (акцентируйте на умении слушать клиента и на продажах), продавайте решения ИХ ПРОБЛЕМ

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Герман Т.

    169-й в

    Здравствуйте, Диана!
    Очень хороший и актуальный вопрос! В данном случае решение лучше всего принимать вам, я могу предложить вам провести коуч-сессию, в ходе которой мы рассмотрим с вами вашу ситуацию и найдём самые лучшие и подходящие вам варианты её решения.
    О времени договоримся в личке, первую коуч-сессию проведу бесплатно.

    октябрь 11, 2014 г.