Юриспруденция

Я давал человеку машину, он просто был вписан в страховку тс у него угнали в другом регионе, кому нужно заявлять об угоне и где это делать в москве или в том регионе где угнали - вопрос №1205135

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Об угоне лучше заявить там, где угнали.
    Ведь именно там, будут проводиться первоначальные следственные действия.

    Особенно, если у Вас КАСКО, то ни в коем случае не говорите, что Вы узнали об угоне, например ВЧЕРА, или 3 часа назад.!!!
    Сами езжайте, или пусть Ваш знакомый в этом городе, заявляет, что поставил такого-то числа во столько-то часов и вот только-что обнаружил, что машины нет на месте, а когда именно её угнали, соответственно, не знает.
    После общения с ГИБДД, сразу-же, немедленно, сообщите об угоне и в Страховую компанию.
    Иначе можете попрощаться с выплатой по угону.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    октябрь 8, 2014 г.