Эзотерика

vip

Что происходит? - вопрос №120515

Добрый вечер, уважаемые Эксперты!

Что происходит в жизни человека? Чем живет? Чем и кем заняты его мысли? Александр 07.02.1984. Москва.

Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Андрей

    1220-й в Эзотерике

    мысли всех и каждого заняты тем как реализовать цели своего Я и его аспектов. Читайте Славинского. Жизнь приобретет смысл.

    сентябрь 28, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Живёт Александр новым начинанием. Уходит из жизни неуверенность и напряжение! Мысли заняты любовью. Он кого-то любит и счастлив. Постоянно думает о ней!

    сентябрь 28, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что на данный момент Александр пытается решить какой-то вопрос, возможно ситуацию. Его что — то сильно тревожит и волнует.

    сентябрь 28, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    Александру неожиданно придется сменить место жительства, будет конфликт у него в доме, семье и он уйдет. Перемены в его жизни не очень хорошие.

    сентябрь 28, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    У него всё связано с добычей денег.Ему просто необходимо иметь финансовую независимость.Поэтому -личной жизни нет никакой -работа, работа, работа.

    сентябрь 29, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Человек пытается самоопределиться.

    Он решает какую-то важную для себя задачу..

    Она связана с проблемой взаимоотношений.

    сентябрь 29, 2011 г.