Психология

Как забыть бывшего парня? - вопрос №1205411

Добрый день! Никак не могу забыть парня который бросил

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Конечно, Вам сложно это сделать, так как Вы считаете, что парень Вас бросил, смените вектор восприятия произошедшего, подумайте о случившимся иначе, а как это сделать, Вам поможет разобраться в этом психолог. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому специалисту, которому сможете довериться. Удачи. Ирина.

    октябрь 8, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    а ничего  не забывается; проходят эмоции и тогда воспоминания остаются черно-белыми картинками. Готова помочь, убрать заряд с Ваших воспоминаний, условия в профиле.

    октябрь 8, 2014 г.