Медицина

Можно ли делать инъекции алоэ внутри мышечно и глюконата кальция внутривенно при множественной миоме - вопрос №1205427

матки

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Основной способ введения алоэ — подкожный. Инструкция также сообщает об единственном разрешенном способе его введения — подкожном.
    Глюконат кальция при миоме не используется.
    Иногда в рецептах народной медицины могут рекомендоваться подобные методы, но миом матки не становится меньше.
    Поэтому я рекомендую вам лучше обратиться к гинекологу, пройти обследование по поводу своей миомы и проконсультироваться о дальнейшем лечении очно.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 8, 2014 г.