Дом, отдых, хобби

Здравствуйте у меня проблемы с машиной. При запуске автомобиля появляется знак "Проверьте двигатель" при езде сама по себе останавливается и пахнет колодкой . потом заводиться через час или два. - вопрос №1205434

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, горящий знак *проверьте двигатель* говорит о том, что блок управления двигателем зафиксировал неисправность. Вам нужно проехать на СТо и провести компьютерную диагностику ДВС(очень желательно приехать с горящим знаком *проверьте двигатель*, так больше шансов найти нетсправность)

    ноябрь 8, 2014 г.