Эзотерика

Решено

К чему снится свадьба с собственным мужем? - вопрос №1205753

Не было пышного гулянья. Просто видела, как сидели за столом. В белом платье себя не помню. Всё как-то было смазано. В итоге, вообще, показалось, как-будто это не мы женимся, а кто-то другой.
Ещё во сне меня укусила чёрная небольшая собачёнка, не до крови, не больно, но как-будто 2 следа от укуса осталось.
И снилось, что у нас сын родился (мы хотим детей). Только выглядит он ни как карапуз, а старше своих лет. И это меня немного разочаровывает. К чему такое может снится.

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Собака укусила, это неприятный человек вам какуюто гадость сделает, либо просто мелкая неприятность! То что родили ребенка, это хорошо, потому что у вас созрела идея, вы чего то очень очень долго ждали и вот она может воплотится именно так как вы мечтали и даже больше, то есть результат превзойдет все ваши ожидания! Счастья и удачи вам!

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Означает что вас ждут перемены в лично плане, к лучшему. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!

    октябрь 9, 2014 г.