Эзотерика

Решено

vip

Будут ли романтические отношения с этим молодым человеком?Ждать ли от него поступков в ближайшее время? - вопрос №1205820

Евгения 21.11.90
Ярослав 30.08.88

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ярослав обеспокоен Вашим поведением и поступками… присутствует непонимание, что и порождает трудности в отношениях… ему совершенно не хочется брать на себя те обязательства, в которых он совсем не заинтересован, но для сохранения  отношений которые будет считать важными, будет стараться уступать...
    Сейчас Вам скучно – покой и затишье, вокруг Вас – те же люди и повторяющиеся события, а Вам  хочется бурных впечатлений! Как бы сложно не было смириться с мыслью о том, что продолжительные отношения оказались совсем не такими, как Вам мечталось, не отчаивайтесь...
    Неожиданно один из давних знакомых признается в своих чувствах и Вас ждет стремительное начало нового перспективного романа, значительных перемен, обновления в  личной жизни уже в ближайшем будущем.

     Счастья Вам!

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    не ждать…

    октябрь 9, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время поступков от него ждать не стоит, но, спустя время, он все-же в Вашей жизни еще появится, даст о себе знать. Удачи Вам!

    октябрь 9, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Романтические отношения под сомнением. Этот человек на время отойдет от Вас из-за внутренних противоречий и предсказуемости, он хотел бы видеть Вас более загадочной.

    октябрь 9, 2014 г.