Юриспруденция

Здравствуйте!Наша ЖКХ объявила, что проиграла суд с теплоснабжающей компанией, по вопросу неуплаты за "змеевик" в ванной! Якобы собственники квартиры... - вопрос №1205918

должны были, с 2013 года, платить за этот «змеевик», а ЖКХ отстаивала в суде протест, но проиграла! И теперь ЖКХ хочет удержать с жильцов за 2013 год, как за отопление в ванной комнате. Правомерно ли это?

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Попросите ЖКХ предъявить решение суда и если решения суда обязывающего жильцов к уплате за «змеевик» нет в природе, то требования ЖКХ не правомерны. Так же хотелось заметить, что в таких случаях, собственника квартиры со «змеевиком» должны были так же вызывать в суд.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 9, 2014 г.