Юриспруденция

Действителен ли паспорт в течении 30 дней после исполнения 20ти летия? - вопрос №121318

Добрый день. Мне исполнилось 20 лет 25 сентября, т.е. нужно менять паспорт, насколько я знаю не это дается 30 дней. Могу ли я в течении их сдать экзамены на водительское удостоверение по старому паспорту?

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ковалева Юлия Александровна

    298-й в Юриспруденции

    ваш паспорт действителен до момента замены его на новый независимо от срока. Единственное что вам грозит — это штраф за просрочку обмена.

    октябрь 1, 2011 г.