Эзотерика

Здравствуйте!моей маме приснился ее недавно умерший отец,во сне она стояла возле дороги и смотрела,потом он подошел к ней и сказал :дочка я очень устал ходить пошли со мной,он взял ее за руку и - вопрос №1206118

перешел с ней дорогу!!! на данный момент моя мама сильно болеет, не буду углубляться в это… скажите как понять его, мне самой снятся сны, но мне снятся что мои пальцы большие сильно изрезанны ножом…

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    плохой сон… но коль такое снится… то есть шанс… сходите в 3 церкви… одним днем… да закажите Сорокоуст о здравии на маму… да именную иконку и святой воды наберите… глядишь Господь и услышит вашу просьбу…

    октябрь 9, 2014 г.