Психология

мы с парнем встречались и жили гражданским браком 5 лет.его родители никогда не хотели,чтоб мы были вместе.Сейчас они живут за границей и хотят... - вопрос №1206193

забрать его к себе.я чувствую, что он последнее время охладел ко мне… часто ссоримся.В этом году у нас должна была быть свадьба(было куплено платье, кольца и т.д), но из-за его родителей она не состоялась.что делать?

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    54-й в Психологии

    Мия, несостоялась свадьба, он охладел, Вы ссоритесь, есть причины, надо понять, почему это произошло с Вами. Только осмысление, и анализ ситуации, исправление ошибок,  а также  умение слушать и слышать друг друга, помогут Вам найти причины и помириться с парнем Поговорите с ним  попытайтесь понять друг друга и найти компромиссы

    октябрь 9, 2014 г.