Эзотерика

к чему снится мне очень понравилась сумка маленькая белого цвета, красивая, долго думала купить или нет и не купила? - вопрос №1206207

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и правильно сделали… в ближайшее время никому  не занимайте деньги… этим вы сохраните общение и не заимеете себе должников…

    октябрь 9, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вам предстоит поездка, но в последний момент вы откажитесь!!! удачи вам!

    октябрь 9, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, белый цвет-чистота помыслов, сумка-это личное, вы не приобрели ее во сне, хотя-понравилась вам, значит наяву, устоите перед соблазном, поймете, что это не ваше.

    октябрь 9, 2014 г.