Эзотерика

Решено

К ЧЕМУ ПРИСНИЛСЯ ЭТОТ СОН? - вопрос №120660

Здравствуйте! мне сегодня приснился такой сон: что я прошу прощение у молодого человека Степан, а он меня не прощает(в жизни я этого человека обидела 1,5года назад, А 2 МЕСЯЦА НАЗАД ПОПРОСИЛА У НЕГО ПРОЩ)и вроде начинает тянутся ко мне, как тут же говорит нет, не прощу! мы были в какой-то комнате с его друзьями, и как-то странно в этой комнатестояла машина, я даже номер запомнила 883)хотя я эту машину знаю в жизни, у нее другой номер! потом начал мне говорить всякие гадости, что я со всеми друзьями его была! потом он меня затащил в какуе-то комнату и начал с себя снимать одежду, а я вырвалась и убежала! потом мы вернулись в комнату и он говорил нет я тебя не прощу! что это могло бы значить? я Татьяна

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Скорее всего, это отраженные во сне сомнения, что он Вас простил или простит когда-либо, чувство вины перед этим человеком, которое все еще Вас мучает. Видимо Вы слишком часто вспоминаете, анализируете прошлые с ним отношения.

    сентябрь 29, 2011 г.