Медицина

Решено

Добрый день! скажите пожалуйста, принимая Фарматекс и используя прерванный половой акт, какой шанс забеременеть? - вопрос №1206618

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Элизабет. Забеременеть при таком методе контрацепции очень проблемно. С уважением Т. А. Благодарна за оценку ответа.

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Комбинируя два метода контрацепции\ фарматекс+па\ — вероятность беременности сводите к нулю.
    Даже если единичные сперматозоды, которые могут содержаться в смазке и проникнут в половые пути, то выжить и тем более — диффундировать в матку им вряд ли удастся.
    Желаю здоровья.

    октябрь 9, 2014 г.