Психология

Решено

Здравствуйте!Со мной что-то происходит...Бывает такое что я непонимаю кто я,кто те люди которые меня окружают,где я нахожусь.Длится это не... - вопрос №1206813

долго, несколько секунд, и сопровождается каким-то страхом и паникой.Иногда смотрю на дочь и вроди-бы понимаю что, это мой ребенок, а вроди-бы и нет.Что это такое? Боюсь, вдруг ясхожу с ума потихоньку...??? Что делать?

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Прежде всего Вам стоит пройти медицинское обследование.
    С уважением, Марина.

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    у вас были какие то нервные напряжение, вы испытали стресс?
    старая проблема мешает жить?