Технологии

Решено

Здравствуйте! У меня на айфоне переодически пропадает такая информация как заметки, некоторые номера в телефоне! Я меняла сим-карту несколько раз, дело не в ней! Это может быть что то с неполадками - вопрос №1206951

аппарата?

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Неполадки в программном обеспечении, а точнее в прошивке.
    Для исправления ошибки вам нужно сделать полный сброс аппарата до заводских настроек и тогда проблема должна решиться. Перед сбросом настоятельно рекомендую сохранить всю информацию включая контакты в другом месте.
    Как сделать сброс читайте здесь ibobr.ru/manual/kak-sbrosit-iphone.html или здесь support.apple.com/kb/ht2110?viewlocale=ru_RU

    октябрь 9, 2014 г.