Эзотерика

vip

01.10.2014 заключила Договор с агенст-м Виктория, с которым работала и раньше, найдет ли оно клиентов на аренду до 15 .10 и тех кто сторого... - вопрос №1206961

соблюдает условия отсылать деньги на карту? Екатерина 10.12.1965г Если буду сдавать без посредников, возможно найти таких. кто и с коммун. платежами устроит просрочку и в конце концов обнаглеют и будут жить и не платить пока их не выселишь.

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно сдавать через агенство, это даст дополнительную защищённость.
    Клиентов агенство найдёт, некоторые условия оговоренные не будут выполняться, ну это уже забегая наперёд.
    Всех благ.

    октябрь 10, 2014 г.
  • Да трудности будут. Как вы думаете, так и случится! Клиентов будет не мало он агенства. Лучшим вариантом бы стало самостоятельная сдача жил площади, всех благ!

    октябрь 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     С агентством работать проще.… агентство и отвечает за платёжеспособность клиентов.

    октябрь 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваши надежды на агенство оправдаются… но чуть позже… вы дали короткий срок… вероятно задержка с неделю…

    октябрь 10, 2014 г.