Юриспруденция

Доброй ночи!Подскажите пожалуйста,мой муж мне изменил находясь заграницей на заработках. Оставив меня с ребёнком одну,финансово он помогал.С каждым месяцем начал высылать меньше денег.Но через - вопрос №1206994

короткий промежутоквремени начал по телефону оскорблять и угрожаетчто отправит меня на кладбище.Теперь хочетотобрать у меня ребёнка.Я не гулящая, не пьющая имой ребёнок полностью обеспечен всем что емунужно.Может ли мой муж отобрать его? Мы ещё неразведены и ребёнку нет и годика.

октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия! Не волнуйтесь — как показывает практика, в таком возрасте детей оставляют с матерью, если нет оснований к лишению родительских прав, а у Вас, я полагаю, нет таких оснований! Ограничте с супругом общение по телефону! И можете подать на алименты на содержание ребёнка и на своё содержание до исполнения ребёнку 3-х лет! Желаю удачи!

    октябрь 10, 2014 г.