Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Стоит ли соглашаться на командировку в Индию? - вопрос №1207058

Уважаемые эксперты! Отправляют в командировку в Индию, в Мумбай и подмумбайе 25 окт-1 ноября по датам. Недавно там уже в командировке был. Со всеми большими предосторожностями, все прошло нормально, но желания возвращаться нет никакого. Очень боюсь всяких тропических болезней, смены климата и тяжелого перелета с пересадкой. Как считаете, как она пройдет в этот раз, насколько все опасно и стоит ли отказаться от поездки? Как повлияет решение на дальнейшую работу в компании? Андрей, 13.01.1971

Дополнение автора от октябрь 19, 2014 г., 21:19:30

Уважаемые эксперты! Огромное всем спасибо за ваши ответы, очень помогли в принятии решения!

Андрей октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    ❤Анастасия

    161-й в

    Здравствуйте вижу что все пройдёт хорошо, никакой болезнью не заболеете! Но если вы переживание, можно провести обряд на удачную поездку. С уважением Анастасия

    октябрь 10, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    да стоит съездить

    октябрь 10, 2014 г.
  • Здравствуйте, Андрей. Идёт неоднозначная информация. Стоит ли ехать — НЕТ. Возникнут ли затруднения в пути -НЕТ.Польза от поездки также под сомнением. Ответственность в любом случае на вас. Решать вам. Всех благ!

    октябрь 10, 2014 г.

    Сабина

    326-й в

    Лучше не рисковать. Никаких существенных позитивных перемен эта поездка в Вашу жизнь не принесет, только настроение подпортит и время отнимет. Откажитесь и не мучайте себя, всегда можно сослаться на болезнь или личные обстоятельства. Вас не уволят, будете и дальше там работать. Удачи!

    октябрь 10, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. мои карты предостерегают вас об опасности и не советуют ехать, тем более вы сами то и не особо хотите + карты показывают о тайной и опасной но не долгой связи там с женщиной.
    но выбор за вами.Всего вам доброго.

    октябрь 10, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

     Здравствуйте, Андрей. Командировка у вас все же состоится, пройдет без всяких казусов, но лично для вас пройдет очень тяжело, это как бремя обязательств, от которых не так легко отказаться, согласитесь на командировку  со скрипом в сердце , так как опасаетесь нападок начальства, а они могут быть при вашем отказе  . Вам эта поездка пойдет на благо, вы  обогатитесь опытом и в дальнейшем возможно продвижение по карьерной лестнице  .

    Всех вам благ !

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    -enchanteresse-

    446-й в

    Доброе утро!!! Нам часто приходится делать то, что нам не хочется, потому, что надо. Поездка все же состоится. Начальство не просто так выбрало именно Вас, в Вас видят ответственного сотрудника, которому можно доверять. В будущем эти командировки сыграют Вам на руку. Думайте об этом, а не о долгом перелете — это всего лишь временные неудобства, которые нужно перетерпеть. У Вас отличные перспективы в этой компании, не подводите руководство, оно в Вас верит и Ваши заслуги будут вознаграждены. И конечно же, не забудьте сделать прививку. Легкой дороги, Андрей!
    Желаю Вам успехов!!!

    октябрь 10, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    Отказываться не стоит, для вас поездка пройдёт более приятно, и плодородной, будут и приятные эмоции

    октябрь 10, 2014 г.

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Однозначно стоит!

    октябрь 10, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    вам выпали такие карты на перспективы на поездку, что будет если поедете: 3 посохов - Развитие, завоевание новых пространств. Взаимовыгодное партнерство, способствующее взаимному развитию. Начало выгодных долгосрочных проектов (задел на будущее). деловые поездки...
    иерофант пп-впечатлительность, уязвимость, не комфортность. в работе может означать, что всё уже решили за вас и от поездки не отвертется, либо интриги на работе..
    7 посохов - Растрата энергии впустую на борьбу с вымышленными врагами. излишняя подозрительность..
    в целом, поездка пойдет на пользу работе, с вашей стороны угрозы здоровью не будет, но будет много беспокойства и некомфорта, так что вам решать

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день! Хотя Индия прекрасная страна и не раз там бывал, но антисанитария ужасная конечно.Ехать  туда  вам еще раз на короткое время можно, а  отказ от  поездки повлияет на работу в вашей компании.

    октябрь 10, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Здравствуйте Андрей, сложностей вам не идет, болезней или страшных ситуаций.Но переживания все таки не покинут вас.Дорогу сделаете.

    октябрь 10, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей! Конец октября для Вас время активных действий, поехать стоит, никаких серьёзных болезней Вам не грозит, работу свою выполните прекрасно, за что в будущем будете поощрены! Вам необходимо забыть про эмоции, действовать чётко и продуманно! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 10, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Опасность заболеть у вас есть — вы уже изначально боитесь этого, а значит в повышенной группе риска. так как страх притягивает — негативные варианты.начальник очень даже возможно изменит планы в отношении вас. сама командировка особой пользе фирме не даст. что бы избежать поездки вам надо всего лишь обмануть человека, после обмана ничего в худшую сторону на фирме для вас не измениться.

    октябрь 10, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! поездка, скорее всего, состоится, и пройдет успешно. Удачи Вам!

    октябрь 10, 2014 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Да стоит, жалеть не будете.

    октябрь 10, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Дорогой Андрей, стоит согласится. Все будет хорошо, но своей боязнью вы можете что нибудь притянуть к себе… Я бы посоветовала вам поставить защиту…

    октябрь 10, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Все пройдет хорошо. Постарайтесь не накручивать себя страхами…

    октябрь 10, 2014 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    ваше предчувствие вам даёт ответ на ваш вопрос решать вам ехать или нет

    октябрь 10, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается опасностей, то это больше перестраховка — реальная опасность Вам не грозит....

    Вопрос скорее в том насколько Вам туда хочется ехать...
    И Вам не хочется… на таком фоне насиловать себя вряд ли стоит...
    Что касается перспектив работы в компании, то Ваш отказ на дальнейшее не повлияет, только найдите внешне приемлемую причину....
    Есть и еще момент… если себя преодолеете и полетите, то ощутите что-то вроде победы над собой и своими страхами… в итоге станете сильнее и увереннее...

    Удачи Вам!

    октябрь 10, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, прямого отказа от вас, в любом случае, не должно быть. Руководство у вас мнительное и это может быть расценено, как слабость. На этом фоне пойдет скат в работе, при том, что ситуация в целом сейчас нестабильна, в будущем может отразиться негативно. От вас нежелания и страха видеть не должны.
    Сама поездка пройдет без негативных сторонних моментов, но ваши переживания и то как вы ее перенесете отразится как на вас, так и на вашем энергетическом поле. У вас и так сейчас достаточно ослаблен энергетический фон, после нее он будет еще хуже, что может привести к физическому ослаблению организма.
    Если вы решите ехать, то вам необходимо хорошо настроиться, чтобы не поддаваться негативным эмоциям и влияниям, чтобы ни чего не зацепить. Если есть возможность избежать ее, без прямого отказа руководству. то лучше так поступить. Поскольку она ни как в положительном плане не отразится на вашей карьере, и она не особо и важна для вас, просто как рабочий момент.

    октябрь 10, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да смена климата и здоровья может подводит. возможно температура .
    У вас там видно близкий человек мужчина  .Он вам поможет там .
    чувство идет дело у вас пойдут в Индии .

    октябрь 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйие Андрей! Ваши страхи -это, только внутренее состояние. Таро указало, что поездка сама по себе, не несет Вам опастности. Работу вы выполните на высоком уровне, видны достойные материальные поступления, здоровье Ваше будет в порядке. Старайтесь не думать о неудачах, все пройдет нормально. Удачи Вам!

    октябрь 10, 2014 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Добрый день! Сделала расклад на Вашу поездку, как она пройдёт.
    Как будет проходить поездка — ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ — у Вас есть друг или родственник, готовый помочь помочь и поддержать. Это молодой человек, но зрелый в своих поступках, человек, обладающий почти инстинктивным пониманием деловых и финансовых вопросов, и это понимание он приумножает знаниями и опытом. Кроме того, друг, готовый к самопожертвованию. В любом случае — некто, чьим советам можно доверять и чьей помощью можно воспользоваться в момент сомнения.Прислушайтесь к его советам.Сама поездка пройдёт очень динамично, будет присутствовать некоторая нервозность, переходящая в нетерпение.Но тем не менее это свежая струя в давно привычных ситуациях.Поэтому на командировку соглашаться стоит.
    Что Вам может дать поездка — ВОСЬМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — она говорит о начале важного и перспективного дела, которое можно и нужно развивать. Выдающиеся результаты новой деятельности, благодаря активности и мастерству. Это — карта ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что Вы заинтересованы в своем деле, получаетеот него удовольствие и гордитесь  результатами.
    Результат поездки — ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ — она, как шанс на обогащение, солидность и постоянство. Прекрасная возможность добиться успеха в различных проектах, получение ощутимой прибыли и признания. При этом речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективе в работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.
    Так что поездка принесёт много важного и полезного, как лично для Вас, так и для Вашей карьеры.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 10, 2014 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Вы не поедете.Решение будет принято не Вами.

    октябрь 10, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    не стоит вам опасаться и отказываться тоже не стоит. ничего криминально плохого вас в Индии не ожидает. у меня выпал диск — карма рода. вы боитесь таких поездок из-за похожих проблем у родных? эта поездка станет для вас катализатором вашего развития, так что вам не стоит тянуть с ней, отказываться, искать причины чтобы не ехать. вам сейчас жизнь таким образом дает ускорение и награды, будете отказываться — перестанет давать. эта поездка вас потенциально выведет на новый социальный уровень в плане финансов и заработка. вы сейчас — за шаг до рубежа, осталось преодолеть страх и сделать этот шаг! еще у меня вышел диск — «переход из количества в качество» относительно работы, это значит что эта поездка благоприятно скажется в целом на вашей работе в этой компании. ну а крайний диск — «итоги», вы после поездки подведете итоги касательно себя и оцените, насколько вы правильно сделали что поехали и какой вы молодец! езжайте и не бойтесь! все будет хорошо! если опасаетесь — просто оформите хорошую мед. страховку, пейте воду только из бутылок и не ешьте на улицах города. удачи вам :)

    октябрь 10, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Страхи и переживания будут выше нормы, болезней нет.

    октябрь 10, 2014 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей! Опасности нет. Не стоит отказываться, дело-то прибыльное, это во-первых. Во-вторых, зря боитесь, Вам будет там даже интересно. На работе на Вас рассчитывают, не подводите, не отказывайтесь!
    Нет причин не ехать, только Ваши внутренние иллюзии и заблуждения! Вы и сами понимаете, что отказываться Вам не стоит, просто хотите чтобы мы Вас немножко убедили и успокоили:)
    Счастья Вам!
    Оценивайте пожалуйста нашу работу и выбирайте лучший ответ.

    октябрь 10, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Психологически поездка будет переносится тяжело, в самой поездке не без происшествий будет. Но на вашей работе поездка скажется, в итоге, наилучшим образом.

    октябрь 11, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Андрей, опасностей в заболеваниях вам в Индии не грозит. Но, все-таки находясь на работе там, принимайте все меры предосторожности. Единственная опасность в Индии в этот период для вас — это женщина, пьянки с ней, флирт с ней. Вот этого стоило бы избежать. Но это решать вам. В общем, ехать можете.
    Если вы откажетесь ехать, то по работе поползут слухи, сплетни, которые принесут вам неприятности. Карьера остановится.

    октябрь 11, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Да, стоит. Но ехать вам лучше наземным или водным транспортом, а не самолетом.

    октябрь 11, 2014 г.