Медицина

Решено

Добрый день)Хотела узнать как применять свечи ацилакт (суппозиторий)при кольпите.Сколько раз в день и как долго? - вопрос №1207214

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Понятие кольпит очень растяжимое. Вы обследовались на ИПП методом ПЦР? Свечи ацилакт восстанавливают флору влагалища, но только после лечения основной инфекции. Вводят их во влагалище 1 раз в день. Советую обследоваться и пролечиться полноценно. С уважением Т. А. Благодарна буду за оценку моего ответа

    октябрь 10, 2014 г.