Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, где я во сне рукой, перекрестила своего мужа, а потом себя и повторяла во имя отца и сына и святого духа, аминь! Что этот сон означает? Виктория 06.02.81г - вопрос №1207239

октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Natali

    397-й в

    Добрый день. я бы сказала что очень хороший сон. Вы выстроили защиту себе и вашему мужу. Не важно какая у вас жизненная ситуация, вы надежно защищены. И ваш муж тоже. Вашей верой.

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Страх или некоторые невзгоды которые вы преодолеете любовью и заботой!!! Не плохой знак! Удачи вам!

    октябрь 10, 2014 г.