Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Евгения.29,04,1988,Москва 20-45.Вопрос - Как долго я буду еще работать на той работе,на которой сейчас? Выпадет ли шанс увеличить финансовое положение? - вопрос №1207281

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте Евгения.На этой работе вы проработаете не долго, до конца года.С нового же года у вас появится шанс увеличить свое финансовое положение.Смена места работы вас ждет.

    октябрь 10, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в 3 квартале 15

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, я стабильность вижу-в материальном плане будет прибавка, вы ценный специалист!

    декабрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    шанс есть… в 2015

    декабрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    долго еще проработаете. По финансам будет шанс к пополнению.

    декабрь 4, 2014 г.