Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №1207344

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Приснился сон с четверга на пятницу. Снится, что я приехала в незнакомый город на конференцию по работе и приехала не одна, а со своим бывшим мч. Так как докладов много было интересных, то мы пошли на разные, т.е. поделились и договорились встретиться после всех докладов у метро. Я закончила раньше и вместо того, чтобы идти на место встречи пошла туда, где слушает доклады мой бывший (чтобы проверить на самом деле он там или соврал) и вижу, что доклады уже окончены и люди выходят из здания во двор, но бывшего не вижу. Я продолжаю стоять во дворе среди людей и взглядом искать его, хотя понимаю, что мы договорились в другом месте и тут я его вряд ли найду, но почему-то на место оговоренной встречи не иду.

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Сон говорит о незаконченных обидах на бывшего мужчину.
    Мужчина врал  и из-за этого  вам и на сейчас больно.
    То что вы не идете на место оговоренной встречи значит то что вам не нужно даже думать о возврате к вашему бывшему.

    октябрь 10, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас есть мечты пока не сбудется все а часть сбудется. нужно время.

    октябрь 10, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    уехать в незнакомый город — в жизни происходят новые события, новые впечатления, отличные от старого опыта. конференция, интересные доклады — вы получаете много новых интересных идей, знаний, учитесь… бывший — связь не отработана, ваше подсознание еще связано с ним, но вы уже не вместе, то есть вы идете разными путями(на разные доклады)… подозрение, проверка бывшего это ваша попытка разведать ситуацию в жизни, чему-то не доверяете, бывший просто как символ… далее вы его ждете, а он не идет, потом понимаете, что договаривались в другом месте — это ваше состояние сейчас, ждете чего-то, не решаетесь идти к цели, хотя всё понимаете, куда надо и как надо идти…

    октябрь 10, 2014 г.