Юриспруденция

Трудовое право - вопрос №120736

Сын закончил спортивный ВУЗ.но в ближайшие 3 года по специальности работать не собирается.Будет ли его диплом иметь силу в последующем при трудоустройстве по специальности?

сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Сергеевич

    76-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да будет, документ об образовании не имеет срока давности. Законодательство об образовании, как и законодательство о занятости населения не содержит каких-либо ограничений срока, в течение которого документ об образовании признается действительным. Всего доброго

    сентябрь 29, 2011 г.