Юриспруденция

договор аренды - вопрос №120739

Здравствуйте! Подскажите, если по договору аренды нежилового помещения не выплачивается ежемесячная плата и одна из сторон хочет подать в суд. Какие последствия судебных разбирательств? Сумма долга вырастит?

сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Поморцев А.М.

    1438-й в Юриспруденции

    Последствия: расторжение д-ра + взыскание суммы долга и неустойки, либо только взыскание.

    А с какой скоростью будет расти сумма неустойки можно сказать только ознакомившись с Вашим договором.

    сентябрь 30, 2011 г.