Юриспруденция

компенсация от отца - вопрос №120760

Здраствуйте! Хотела бы рассказать маленькую историю.Мне 23 года, росту без отца(в свидетельстве о рождении отцовство подтверждено).За всю свою жизнь, моя мама не получила не копейки от отца.Т.к у меня мама сильная женщина и слишком добрая она не подала в суд на алименты, просто у нее есть еще одна старшая дочь от другого мужчины, который ее тоже бросил.Сейчас мать на пенсии,моя сестра найти работу не может и все мы живем на мою заработную плату.Живем очень плохо.Вопрос: могу ли я получить от своего отца какую нибудь компенсацию? если да то что делать? как мне выбить из него хоть что нибудь?

сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Дмитриев

    604-й в Юриспруденции

    Думаю Вам остаётся ждать только наследства.

    сентябрь 29, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Вы уже совершеннолетняя и на алименты рассчитывать не можете.

    октябрь 6, 2011 г.