Эзотерика

Решено

vip

Скажите нормально ли доедет Роман, дата рождения 16.01.83 года из Хабаровска в Бурятию 11.10.2014 года, без приключений, он любитель выпить? - вопрос №1207610

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Выпить любит, как все, но меру знает. Препятствий не увидела. Нормально доедет.

    октябрь 10, 2014 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Роман доедет нормально, приключений не будет, даже заскучает в пути.

    октябрь 10, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доедет хорошо алкоголь дорогой не будет употреблять, но по приезду выпьет,  так что не переживайте!

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка пройдет успешно, переживать нет повода. Удачи Вам!

    октябрь 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    довезут  нормально… ему нельзя много денег давать с собой…

    октябрь 10, 2014 г.