Психология

Муж смотрит порно-инцест с тещей - вопрос №1207635

против занятия секса. И я узнала, что он смотрит порно и дрочит. Ну, как-то смирилась. Думала рожу все наладится. Так стало еще хуже, теперь он смотрит порно а в поиске пишет-инцест с тёщей. Мама моя в разводе. Мужчины у нее нет. У нас с ней очень доверительные отношения. Поэтому я уверена, что она не дает моему мужу поводы, каких-то флиртов. Они каждый день ездят на работу и с нее вместе. Что делать и как жить не знаю.

октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте. Настя! Подумайте о полноценной консультации. Она может принести Вам намного больше пользы.
    С уважением!

    октябрь 10, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    так они и на работу регулярно ездят вместе
    тогда задумайтесь над реальностью событий
    обращайтесь

    май 19, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Здравствуйте! У вас всё серьёзно! Подберите себе психолога! Запишитесь на консультацию.

    июнь 26, 2020 г.