Юриспруденция

Земля - вопрос №120773

У меня право собственности на землю, что подтверждается соответствующими документами. Наши соседи мешают мне ставить ограждение и постоянно выкапывают поставленные столбы. Что мне делать? Куда можно обраться для защиты моих прав ??

сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Для начала, обратитесь в полицию к участковому с заявлениием о привлечении соседей к административной ответственности.

    Устранить препятствия со стороны соседей в пользовании и содержании вами  вашего имущества, вы можете также в судебном порядке, подав соответствующий иск в суд.

    сентябрь 29, 2011 г.