Эзотерика

рождение ребенка - вопрос №120791

Добрый день. У нас должна родиться девочка. Врачи предлагают на выбор — либо  3 октября в понедельник, либо 4 октября во вторник. (будет кесарево)Подскажите, когда лучше для ребенка. Ведь дата рождения играет роль в жизни человека.

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Понятие «лучше» слишком субъективное, зависит от многих факторов. Тут не повредит ещё на время операции поглядеть, да и город Вы не указали. По некоторым признакам мне больше нравится 3 октября (если смотреть на Москву до полудня).

    сентябрь 30, 2011 г.