Юриспруденция

18 лет назад соседи 3 комнатной коммунальной квартиры оформилу одну из комнат по липовым документам. Можно это оспорить - вопрос №1207971

октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если о данном обстоятельстве вам стало известно только сейчас, то можно и оспорить. Срок исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 10, 2014 г.