Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Проявит ли Андрей(26.05.1981) инициативу к примирению со мной? Любит ли он меня? Ольга(10.01.1991) - вопрос №1208006

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не проявить инициативы на примирение первый, скорее вам к нему необходимо подстраиваться. Есть только чувство дружбы и не более того.

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он раньше вас любил сейчас чувство охладели. Вы можете длать шаги но опять можете быть вместе но снова идет разлука .

    у вас разный пути

    у вас будет другой парень

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте, Ольга, да, он Вас любит, воспринимает достаточно серьезно, но к примирению пока инициативы проявлять не намерен, задело его за живое. У Вас сейчас много внутренних противоречий, борьба положительных и отрицательных эмоций, эта временное пребывание отдельно друг от друга — будет полезно Вам для отношений. Вам требуется разобраться в себе, в своем бессознательном. В этом корень проблем Ваших отношений. Если Вы с этим справитесь сами (этого за Вас никто не сделает) — отношения возможны, как длительные и плодотворные. С Уважением.

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Если и проявит, это будет не то, что вы хотели. Просматривается какой-то ультиматум. Ольга для него не безразлична

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, у вас сложные характеры у обоих, примирение будет в ближайшее время, одновременно на встречу друг другу просматриваетесь, хотя Ольга-упряма, Козерог, согласна будет первая делать шаг к нему на встречу, но и он готов к этому окажется, чувства в паре просматриваются-взаимные!

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Вы очень упряма, а он принципиален. Вот и ждёт он сейчас инициативы от Вас, хочет, чтобы Вы через себя переступили!
    Вы обидели его. Хотя он бы тоже мог вести себя помягче...
    В целом же, чувства взаимны. Он любит Вас. Просто у Вас сейчас не самый простой период… Конфетно-букетный период закончен, страсть немножко подугасла.
    Но любовь есть и эти отношения в Ваших руках!
    Счастья Вам!

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ваших отношениях на инициатора больше походите вы, чем он. Он более чувствительный и пассивный, вы более огненная и напористая в своих чувствах и поступках. Он вас любит, искренне и сильно, примирение у вас будет точно, кто первый сделает шаг навстречу не особо важно.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В настоящий момент он немного разочарован, но чувства не прошли. Скорее всего он настроен, что Вы поймете причину ссоры и ждет инициативы от Вас.

    Удачи Вам!

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. шаги он делать первый не будет, но относится к вам нормально, по дружески и через время ваше общение может возобновится но уже как друзья .
    Удачи вам!!!

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Инициативы от Андрея не будет, у него нет чувств к вам, только дружеские. Вам необходимо его отпустить и стараться относится к нему по другому. У вас идет встреча с будущим мужем позже примерно в течении года. Но вам надо сначала отпутить Андрея чтоб быстрее могли открыться для общения и притягивания уже судьбоносную встречу

    октябрь 11, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение у вас будет, но он будет колебаться...

    Но не потому что не имеет чувств к Вам а в силу своего характера, он боится что его первый шаг можно расценить как проявление слабости...
    Поэтому лучше проявить иннициативу Вам как более сильной и уверенной в себе.
    Он оценит Ваш поступок… не сомневайтесь...
    Энергетическая связь между вами достаточно сильная, так что терять время на ссоры не стоит....

    Удачи Вам!

    октябрь 11, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    да, проявит сам инициативу, главное вам не давить на него и не подталкивать жестко к этому. ему с вами хорошо, комфортно, но иногда ваши отношения входят в рамки «тиран-жертва»

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сам он не пойдёт на примирение, Вам Ольга самой придётся проявить инициативу к примирению, Вы для него не безразличны, но он очень упрямый парень! Вы привыкли его прощать и в этот раз Вы сможете первой пойти на компромисс! Но если говорить о совместном будущем, то у Вас будет другой мужчина, с которым будут прочные и стабильные отношения! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!
    Вы отлично знаете, что Вы хотите, когда Вы это хотите и в каком виде Вы хотите это получить отсюда и сила Ваша и напор и устойчивость :) Любит он вас и тянет его к Вам и будут у Вас отношения продолжаться. Ждет  он Вас, не знает какой шаг сделать, как сделать :) так бывает, двигайтесь навстречу ему сама :)

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Похоже что он проявит свою инициативу с вами вновь подружиться но вот только сильных романтических взаимоотношений я тут не вижу ибо тут будет примешена его отношения с другой из за которой похоже что вы и разбегались и поэтому я вижу тут у вас чистую дружбу ибо у него с той другой похоже всё так и осталось как и прежде.