Эзотерика

Мне очень часто сниться, что я без обуви, стою босиком. - вопрос №1208014

Сны очень разные — что я иду по школе или по улице, смотрю вниз, а я босиком. При чем все сны разные, в них общие лишь что я босиком. Что это может значить?

октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что Ваша жизнь не налажена. Вам говорят, нужно менять что-то в своей жизни.

    октябрь 10, 2014 г.

    Begonia

    416-й в

    Добрый вечер!
    Вы видите, как вы идете по улице босиком, значит, что-то или кто-то мешает вашим мечтам осуществиться. Пересмотрите ваше отношение к людям, которым вы доверяете, так как в их числе может оказаться предатель.
    Удачи Вам!

    октябрь 10, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Возможно вы не нашли еще то что искали, свою пару, свою половинку! У вас ухожоров достаточно и за вашей спиной гуляют сплетни! Не обращайте внимание!!! Счастья вам!

    октябрь 11, 2014 г.