Эзотерика

vip

Стоит дом в Киеве по ул. Бударина, № 3 - Г Застройщиком является "Военстрой", который обанкротился, продолжая собирать деньги у граждан на строительство дома. Это началось с 2005 или 2006 года. - вопрос №1208038

Сейчас дом достроен и даже многие люди там живут, но нелегально, дом не сдан в эксплуатацию.Какие-то движения по поводу документов и получения прав периодически проскальзывают, но что на самом деле происходит — понять трудно, квартиры на данный момент нельзя ни сдать, ни продать, ни тем более получить назад хотя бы то, что было вложено почти 9 лет назад.
Люди тщетно пытаются давать объявления о продаже квартир, но только на правах переуступки, не более. Естественно, в такую перспективу никто не ввязывается.
Какова судьба этого дома? Что будет?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Вам нужно жать, тем не менее дело затянится на очень долгое время и итогом будет судебное разбирательство, результата которого к сожалению не вижу.

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Странный дом и место какое то тревожное. Всё с самого начала не гладко идёт. Если не ждать а заселится — то в это смутное время — вы и дождётесь лучших времён, когда всё будет узаконено, пересмотрено и сдано.Но жить вы уже будите в этом доме! Просто не забудьте освятить квартиру — подъезд и двор! Пусть уйдёт негативная энергия. Там я вижу — что души неупокоенные есть — они будут тревожить живых.

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Дом находится в собственности частного лица, но документы пока не имеют юридической силы, ждут более благоприятного стечения обстоятельств,
    В дальнейшем дом ждет реконструкция, но в целом судьба его не очень завидная, при возможности лучше сменить место жительства.