Эзотерика

vip

Стоит дом в Киеве по ул. Бударина, № 3 - Г Застройщиком является "Военстрой", который обанкротился, продолжая собирать деньги у граждан на строительство дома. Это началось с 2005 или 2006 года. - вопрос №1208038

Сейчас дом достроен и даже многие люди там живут, но нелегально, дом не сдан в эксплуатацию.Какие-то движения по поводу документов и получения прав периодически проскальзывают, но что на самом деле происходит — понять трудно, квартиры на данный момент нельзя ни сдать, ни продать, ни тем более получить назад хотя бы то, что было вложено почти 9 лет назад.
Люди тщетно пытаются давать объявления о продаже квартир, но только на правах переуступки, не более. Естественно, в такую перспективу никто не ввязывается.
Какова судьба этого дома? Что будет?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Комский Валерий Антонович - аватарка

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Вам нужно жать, тем не менее дело затянится на очень долгое время и итогом будет судебное разбирательство, результата которого к сожалению не вижу.

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Султана  - аватарка

    Султана

    66-й в

    Странный дом и место какое то тревожное. Всё с самого начала не гладко идёт. Если не ждать а заселится — то в это смутное время — вы и дождётесь лучших времён, когда всё будет узаконено, пересмотрено и сдано.Но жить вы уже будите в этом доме! Просто не забудьте освятить квартиру — подъезд и двор! Пусть уйдёт негативная энергия. Там я вижу — что души неупокоенные есть — они будут тревожить живых.

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Наталья  Медиум. - аватарка

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Дом находится в собственности частного лица, но документы пока не имеют юридической силы, ждут более благоприятного стечения обстоятельств,
    В дальнейшем дом ждет реконструкция, но в целом судьба его не очень завидная, при возможности лучше сменить место жительства.

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

vip

Добрый вечер, стоит ли вообще продавать квартиру? Елена 13.10.1985, спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2023 г.

Эзотерика

vip

600 i

Съеду ли я в другую квартиру?

Вопрос задан анонимно июль 20, 2023 г.

Эзотерика

Решено

Обычный вопрос про квартиру

март 12, 2023 г.

Юриспруденция