Эзотерика

Решено

Здравствуйте,меня зовут Анастасия.Мне 37лет,я по знаку водолей,родилась 14.02 в России,Калужской области,городе Обнинск,где-то в 4:20.Очень хотелось бы знать встречу ли я свою вторую половину и когда. - вопрос №1208074

октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Да встретите, к 18 году. Вам желательна коррекция, ритуал привлечения.
    Удачи

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Анастасия, в этом году у вас еще будут рушиться старые связи, а вот в 2015 году у вас будет период удачи, когда сама Судьба вам будет предлагать разные варианты (мужчин).
    Будьте аккуратны, и не заводите отношений с несостоятельными мужчинами, которые не работают или жадными.
    Цените себя. Желаю удачи!