Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Как сложатся отношения с этим человеком? Наталия 27.11.1977,Вадим 19.07.1984?Какие нас ждут перемены,перспективы?Что посоветуете?Благодарю заранее всех,кто откликнется ответить и помочь добрым советом - вопрос №1208170

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Михаил

    129-й в

    Хорошо сложатся. Теплые, любовные отношения. У него чувства есть.

    октябрь 11, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталия.
    Вадим перспективный молодой человек и все шансы быть счастливой с ним у вас есть, если вы сумеете приспособиться к его не простому характеру.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    октябрь 11, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.я вижу хорошие, даже счастливые отношения между вами, наполненные страстью и взаимностью, у вас семья с ним будет и вижу 1 совместного ребенка, отношения очень удачные, вы с ним будите по настоящему счастливы !!!!
    Всего вам самого наилучшего!!! и не забывайте ставить оценки экспертам за ответы.

    октябрь 11, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами идут очень теплые взаимные чувства, когда один человек согревает другого или подпитывает его своими эмоциями. Вадим, очень эмоциональный человек, причем его эмоции могут колебаться в значительном диапазоне, но у Наталии есть возможность и я думаю, что у нее получится формирование его чувств в нужном направлении. Вы смотритесь, как пара, которая будет долго счастлива друг с другом и идти по жизни рядом. Основа для этого имеется.

    Удачи Вам!

    октябрь 11, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    На серьёзные отношения он ещё не готов, но интерес и симпатия с его стороны присутствуют, все в ваших руках, к концу года вас ожидают перемены

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олена Провидиця

    1504-й в Эзотерике

    отношения не легкие , есть взаимность, но более девушка за парнем.

    октябрь 11, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Отношения сложатся хорошо, перспектива в отношениях есть.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом ситуация для вас складывается хорошо...

    Единственно постарайтесь быть чуть реалистичнее, меньше иллюзий… старайтесь все же видеть преимущественно реального человека.
    Это очень Вам поможет, потому что сейчас ожидания не вполне соответствуют реальному развитию отношений.
    Так вы избежите (или минимизируете) проблемный период который может начаться месяца через три.
    Есть ощущение, что потенциала ваших отношений хватит чтобы преодолеть эти трудности и в итоге все сложится хорошо....

    Удачи Вам!

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Вы оба прекрасные люди. У вас положительные черты характера превалируют над отрицательными. Но первое, что мне приходит в голову подчиненность. Толи у вас служебный роман и вы являетесь начальницей, или руководителем фирмы. Толи подчиненность в положении в обществе. Не могу точно сказать. И вы скорее всего не свободны. Вас терзает совесть и мучают сомнения в правильности вашего поведения. Совет, слушайте свое сердце и оно вам подскажет выход из сложившийся ситуации. Удачи

    октябрь 11, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. На ваш вопрос выпало очень много кубков, а это первый признак того, что в ваших отношениях царит взаимная   любовь , есть гармония в отношениях, в них много романтизма и страсти. У вас есть прекрасная возможность создать семью с этим человеком . В течении года, а точнее в конце следующего у вас будет свадьба с этим мужчиной. В течении месяца после свадьбы забеременеете, родится мальчик  .
    Всех вам благ!

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Хотелось бы Вас обнадёжить, но Вадим не готов к серьёзным отношениям, есть влечение между Вами, симпатия, отношения вполне могут быть, но без обязательств! У Вас разные дороги, и другие партнёры по судьбе! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 11, 2014 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    у меня вышло, что сейчас поперла карьера что ли у кого-то из вас, вышел диск успеха в делах, работе, но есть или вот-вот появится ревность к окружению, гнев как раз из-за работы, и как итог — подавление эмоций

    октябрь 11, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Вы часто беспокойтесь потому что он не делает серезный шаги и вы сомневаетесь .
    Да нужно его поставит на месте… если сказал любить то требуете официалного брака
    Не надо временный романы это бесполезно
    будьте упрямая
    Он иногда легкомысленная
    если вы хотите с  ним быть то вам надо не мало сил и энергии
    не могу сказать что сильно вас любить но чувства есть .
    все делаете официально… советую.

    октябрь 11, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У Вадим в будущем вся жизнь будет связана с другой женщиной

    октябрь 11, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А что Вас смущает?! Всё хорошо, дайте отношениям идти своим чередом. Ваша встреча судьбоносна. Будут трудности, но Вы друг друга просто так не отпустите. Не подозревайте его прошу, и не ревнуйте. И не драматизируйте какие-то происходящие мелочи. Всё лучше, чем Вам иногда кажется. Не даёте себе быть счастливой!:)
    Всё хорошо, будет крепкая любовная связь.
    Девушки на него посматривают, конкуренция высока, но не стоит трястись над ним и бояться потерять, просто знайте себе цену, и он никуда не уйдёт!
    Счастья Вам!

    октябрь 11, 2014 г.

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте! Очень нежные, гармоничные, романтические отношения.Будет прогрессивное развитие отношений, в начале 2015 года.Сейчас у Вас возникает недопонимание между друг другом, но это капля в море, по сравнению с будущими счастьем, которое Вас ожидает.Научитесь в первую очередь доверять своему партнёру.Удачи Вам!

    октябрь 11, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но они у вас будут не долгими ибо где то с декабря у него будут очень серьёзные отношения с другой с которой он похоже знаком уже давно и там у него уже давненько идут очень тесные и близкие взаимоотношения и поэтому похоже что вы его потеряете ибо у них там возможен даже по весне и брак.

    октябрь 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Наталия!.. Мужчина к вам чувствует приятные эмоции.Вы радуете его сердце.Вы ему подходите энергетически, и совместимость у вас как — одно целое.Вижу, что будет скоро снова свидание.Он сделает все, чтобы вы были с ним счастливы.У вас к концу года станут отношения крепче и гармоничнее.Вадим поймет очень скоро, что вы нужны ему и будет всеми силами пытаться обновить как-то ваши отношения, видится светлое будущее, возможно что зададитесь вопросом зачатия, т.к карты показывают что мужчина захочет ребенка.Видится крепкий союз двух любящих сердец.Если остались вопросы -пишите в чат.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ему нужны от вас серьезные отношения, вы ему этого дать не можете. В ближайшее будущее на этой почве будут между вами разборки и непонимание, потом вроде все разрешится и останетесь в дружеско-любовных отношениях с ним.

    октябрь 12, 2014 г.

    Раиса

    142-й в Эзотерике

    Доброго Вам! Вы доверчивы и открыты — у Вас в жизни выбор не один — но Вам нужно чувствовать сердцем/душой — он располагает в этом, но уверенности не дает — там не все так просто/у Вас энергетика притягивает к друг -другу — притяжение которое может вывести на теплоту и единство/ но ему нужно пройти свои препятствия и свой выбор / в отношение стоит сейчас — терпение — ожидания- выбор/

    самого доброго Вам рядом/
    с уважением к Вам Раиса.

    октябрь 12, 2014 г.