Юриспруденция

пенсия по -инвалидности - вопрос №120819

 Я иналид 3 группы, группа считается рабочей, но найти дополнительный заработок не возможно, рекомнендуемые рабты -это сезонная работа гардеробщиком, сидеть охранять подъезд  и т. д. (опрно-двигательный аппарат) Жить на пенсию в 4 664 рубля (прожиточный минимум) невозможно, сюда же входят лекарства. Пенсии добавлялись постоянно, но мне небыло добавлено ни одной копейки. Скажите пожайлуста, есть ли дополнительные добавки к енсиям такимкак я, а может справку какую взять, что работу найти невозможно, и тогда что добавят? Объясните мне мои права. Спасибо.

сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Дмитриев

    604-й в Юриспруденции

     Для полного ответа на Ваш вопрос нужно знать состав Вашей семьи, семейное положение, год рождения, рабочий стаж, условия проживания, состоите ли Вы на учёте в службе  занятости.

    Существуют различные Федеральные и региональные программы помощи малоимущим. Их реализацией занимаются органы социальной защиты населения.

    Желаю удачи.

    октябрь 1, 2011 г.