Медицина

После жедания покончить жизнь самоубиствием первое что пришло в голову это феназипан. принял 20 таблеток за раз. после чего пил двое суток. сейчас... - вопрос №1208200

отошел а проблемы с эрекцией остались. что мне делать я не могу удовлетворить жену. эрекция очень слабая.

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Начните с обследования у врача-уролога. А для сексуальных отношений с женой пока можете пользоваться другими способами доставить ей удовольствие.
    И как Ваш вопрос относится к наркологии?

    октябрь 11, 2014 г.