Юриспруденция

Может ли мой муж и его родители выписать меня из их квартиры без моего согласия и без моего ведома???главным квартирос'емщиком является его - вопрос №1208210

мать

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Выписка (выселение, снятие с регучета) без согласия прописанного возможно только в судебном порядке. Вы не указываете правовое положение квартиры, приватизирована ли она или в соцнайме. Если не приватизирована, то выписать вас и через суд будет практически не возможно.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 11, 2014 г.