Эзотерика

проблема мыслей - вопрос №120826

Уважаемые эксперты! Почему это происходит?! Часто посещают плохие мысли, сажусь в автобус и даже в шутку говоря что он заглохнет, это так и происходит, на экзамене стоит только подумать о том, чтобы попался билет, который плохо выучила или трудный, он попадается, плюс ко всему этому все переходит и на личную жизь.

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можете воспринимать как шутку, но видимо у Вас талант к сглазу :) Вот только направляете его почему-то на себя. Вы в глубине души себя считаете недостойной чего-то хорошего, что желаете себе плохого? В общем, советую поразбираться, самостоятельно или со специалистом.

    сентябрь 30, 2011 г.