Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

поменяю ли я работу? - вопрос №1208268

Вопрос о карьере на месяц для elka-82, рожден(а) 26.03.1982, новосибирск

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Период серьезных решений, ответственных поступков завершится сменой работы....
    Ваша новая работа будет  связана с интерьерами, с улучшения условий  рабочего места и состояния помещений, в которых вы будете проводить значительную часть времени. Возможны многочисленные поездки)))

    октябрь 11, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас назрела необходимость перемены работы, перемена — это Ваше развитие. Карта Таро Суд, выпавшая ответом на Ваш вопрос показывает, что настало время двигаться дальше. Ваш ждет новый коллектив и согласованная работа.

    Удачи Вам!

    октябрь 11, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вы вполне можете распрощаться с работой которая не приносит ни радости, ни удовлетворения и устроится на новую работу, в течении 2 месяцев,! Новая работа, даст Вам новые возможности, как профессиональные, так и финансовые! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 11, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! На Ваш вопрос выпала карта ПРИНЦЕССА ПЕНТАКЛЕЙ — карта означает открывшуюся возможность найти хорошую, перспективную работу, в которой сможете применить  хороший, однако еще не полностью реализованный потенциал.Смена работы у Вас выпадает на первую половину следующего года.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 11, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Однозначно ответ нет. Для смены есть желание и указания, но реализации не будет. как минимум в ближайщем будущем.

    октябрь 11, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    после 3 месяцев поменяйте.У вас будет поддержка от мужчины.ваш ждет один очень радостный события у меня такой чувства идет.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    нет, у меня вышло что не смените место

    октябрь 11, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    не поменяете работу в течении месяца… Вас кто-то на ней удерживает :)

    октябрь 11, 2014 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Побольше бы данных. Фото, ФИО.
    По раскладу выходит что в октябре месяце нет, не поменяете. Есть сомнения у Вас, и причины, не менять эту работу.
    Счастья Вам!

    октябрь 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Сделала расклад - 9 мечей, Iаркан Маг (перевернутый), Паж мечей, 9 жезлов, 2 жезлов, Рыцарь мечей — однозначно идет смена работы.Результатом вы будете довольны.Вас ждет повышение и стабильность.Хорошие люди с вами будут работать, появятся новые знакомства и друзья.Если остались вопросы — пишите в чат.

    октябрь 11, 2014 г.