Технологии

Решено

Здравствуйте. У меня такая проблема: после включения экран ноутбука гаснет и появляется сообщение "видеодрайвер перестал отвечать на запросы и был... - вопрос №1208340

успешно восстановлен" после этого экран снова гаснет и уже не загорается. Все это происходит сразу после включения, так что попробовать изменить настройки как написано в интернете не представляется возможным. Что с этим можно сделать?

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Вам нужно войти в безопасный режим и удалить драйвер на видеокарту. Затем скачать последнюю версию драйвера с сайта производителя видеокарты и установить его уже с обычного рабочего режима.
    Что бы войти в безопасный режим, при загрузке ноутбука нажимайте F8 в выпавшем меню выберете безопасный режим.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Могу помочь удаленно

    октябрь 11, 2014 г.