Эзотерика

Живем в любовном треугольнике. Муж живет в семье, но любит женьщину на стороне. Вернеться ли любовь в семью. Я Анна 25.03.1980, муж Ярослав 12.03.1978. Она Анна 05.08.1978. У нас дочка Ульяна - вопрос №1208433

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Мужа пока что все устраивает, уходить из семьи он не планирует, надеется, что все обойдется и вы к этому приноровитесь. Вашей вины в этом нет, он просто по своей сути двоеженец. У вас уже скоро возможны новые отношения и начало нового цикла жизни. Возможно, вашему мужу еще предстоит сильно пожалеть о своем легкомыслии.

    октябрь 11, 2014 г.