Юриспруденция

жена присвоила личные до брачные сбережения.как вернуть - вопрос №1208435

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Имущество супругов нажитое ими до брака, согласно ст.36 СК РФ, является не общим, имуществом каждого из супругов. В связи с чем ваша жена на сбережения сделанные вами до брака прав ни каких не имеет и обязана их вернуть.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 11, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Или подарить или отобрать, на Ваше усмотрение.

    октябрь 11, 2014 г.