Технологии

Ноутбук hp. нажимаю на клавиатуру и при нажатии кнопок звуком сопровождается,и кнопки работают не совсем корректно. - вопрос №1208438

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Основные причины неправильной работы клавиатуры смотрите здесь virustop.ru/blog/ne-rabotaet-klaviatura-na-noutbuke
    Так же не исключена проблема в драйвере устройства. Рекомендую вам удалить старый драйвер клавиатуры и скачать новый с сайта производителя ноутбука.
    Если это не поможет решить проблему, тогда можно сделать откат системы на более старую точку восстановления до появления данной проблемы с клавиатурой.

    октябрь 11, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу

    октябрь 11, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    У вас скорее всего включено залипание клавиш в Центре специальных возможностей. Для отключения нужно зайти в «Облегчение работы с клавиатурой» и снять галку возле «Включить заливание клавиш».

    Подробнее

    октябрь 11, 2014 г.