Юриспруденция

Здравствуйте,у меня зарплата 5 тысяч рублей,работаю в университете вахтер Иркутская область,прожиточный минимум у нас 8500,я могу подать в суд на университет за такую зарплату? - вопрос №1208513

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна. Если вы работаете на полную ставку, то можете, т.к. ваш работодатель нарушает ст.133 Трудового кодекса РФ. Сначала обратитесь с письменным заявлением к работодателю, для получения разъяснений, которые могут вам потом пригодиться в суде.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    октябрь 12, 2014 г.