Психология

здраствуйте мой муж меняется резко на глазах стораеться не появляться дома стал выпивать что происходит - вопрос №1208626

здраствуйте мой муж меняется резко на глазах стораеться не появляться дома стал выпивать что происходит

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя. По той короткой фразе, которую вы написали, очень трудно определиться в проблеме. Надо некоторые уточняющие детали. Выберите психолога, который вызывает у вас доверие и попросите о личной консультации. Вам обязательно помогут.

    октябрь 11, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Катя!
    Что происходит? Ему видимо нравится где-то в другом месте больше… Что у Вас произошло дома, что муж старается не появляться в нем?

    октябрь 11, 2014 г.