Технологии

Не вижу номера тех кто мне звонил и кому звонил я! Просто чистый лист и на звонках " недавние стоит - вопрос №1208658

-1"

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Рекомендую вам сделать полный сброс до заводских настроек (hard reset), что бы убедиться в т.ч. проблема не в программном обеспечении телефона. Данный сброс устраняет мелкие баги в прошивке если такие имеются.
    Как это сделать читайте здесь 4smart.com.ua/sbros-nastroek-do-zavodskix-na-iphone/
    Если данная манипуляция не поможет решить проблему, тогда только обновление прошивки или прямое обращение в сервисный центр.

    октябрь 11, 2014 г.